Поиск

Челябинцы смогут бесплатно позаниматься в фитнес-клубах

02.03.2021 16:35
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске снова стартует благотворительный марафон "Едем вместе!". Накрутить километры добра можно на любом велосипеде или велотренажёре, а некоторые фитнес-клубы ради этого даже пустят жителей областного центра на бесплатную тренировку.
Челябинцы смогут бесплатно позаниматься в фитнес-клубах*
не наше
3 марта в 16:00 в Челябинске стартует веломарафон "Едем вместе!". Первыми крутить километры добра начнут детский омбудсмен региона Евгения Майорова и игроки баскетбольного клуба "ЧелБаскет". Они сядут за велотренажёры в фитнес-клубе "Норма" на улице Кирова. 

Отметим, что в этот раз акция пройдёт в формате онлайн, так что принять участие в ней может любой желающий. Для этого подойдёт как обычный велосипед, так и тренажёр. А если ни того, ни другого дома нет, но доброе дело сделать хочется, то можно бесплатно посетить любой фитнес-клуб в Челябинске (который присоединился к проекту) и накрутить километры на их площадке. Акция продлится до мая 2021 года.

1.jpg

Напомним, акция направлена на помощь детям, которые больны ДЦП. Она реализуется при поддержке регионального минсоца и уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Евгении Майоровой. Все подробности о проекте можно узнать на сайте едем-вместе.рф.