Поиск

Челябинцы раскупили билеты на «космический» каток на 31 декабря

10.12.2020 11:04
Автор: Яна Ершова
Жители областного центра уже определись с праздничным досугом на последний день года. Многие решили провести вечер на новом катке в парке им. Терешковой.
Напомним, что особый каток открыли в минувшую субботу, 5 декабря. Его отличие от других подобных объектов в том, что залили не «коробку», а дорожки парка, так что посетителей ждет прогулка – только на коньках. Еще одна деталь: для заливки льда использовали специальные машины, которые применяют в ледовых дворцах, так что он идеально ровный.

В торжественном открытии катка приняли участие губернатор Алексей Текслер с сыном Мишей, шоумен Стас Ярушин и вице-мэр города Александр Астахов. Но на следующий день гости парка пожаловались, что попасть на каток могут не все. Дело в том, что за один сеанс на каток пускают только по 300 человек. По этой причине челябинцам порекомендовали покупать билеты на сеансы заранее на сайте kassy.ru.

Как можно увидеть, все билеты на 31 декабря челябинцы уже проданы.

каток.jpg

Напомним, что в Челябинске помимо катка в парке им. Терешковой открыли еще восемь катков. Так что горожане могут найти самый близкий к их дому и самый удобный вариант. О каждом катке «Челябинск Сегодня» подробно рассказывал в специальном материале.

Для удобства посетителей также создали наглядную инфографику.

jqzDb4ndl1s.jpg

Фото: Дмитрий Куткин