Поиск

Челябинцы попадут в ГИБДД по живой очереди из-за сбоя Госуслуг

26.10.2020 15:17
Автор: Антонина Артемьева
В связи с техническими проблемами на портале Госуслуг временно не работает подача заявок на прием в Госавтоинспекцию через интернет.
Челябинцы попадут в ГИБДД по живой очереди из-за сбоя Госуслуг*
В ГИБДД Челябинской области предупредили об изменении порядка подачи заявок на  регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение или замену водительских удостоверений. Теперь, чтобы получить эти услуги, придется воспользоваться системой электронной очереди или пройти в порядке «живой очереди». Это связано со сбоями в работе портала Госуслуг, сообщили в пресс-службе УГИБДД региона.

«В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии ГИБДД через Единый портал Госуслуг вновь станет доступной, - уточнили в ведомстве. - Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал Госуслуг будет сообщена дополнительно».

До устранения неполадок челябинцам рекомендуют обращаться в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД и записываться на прием в порядке электронной и «живой» очереди.

Напомним, что при посещении РЭО необходимо иметь маски и перчатки, также горожан просят с пониманием отнестись к проверке температуры тела и соблюдать социальную дистанцию.

Фото:  vk.com/ugibdd_174