Поиск

Челябинцы оказались в пробке из-за дорожной техники

16.09.2019 11:12
Автор: Яна Ершова
Небольшой транспортный коллапс произошел сегодня утром, 16 сентября, на челябинском «северке».  Спецтехника частично перекрыла проезд по перекрестку.
Челябинцы оказались в пробке из-за дорожной техники*
О проблемах челябинцы сообщили в соцсетях. Из-за затора в невыгодном положении оказались как водители, как и пассажиры, спешившие на работу или отвести ребенка на занятия.

«Ремонт дороги. Пересечение улицы Чичерина и Комсомольского проспекта. Движение встало. Люди выходили на одну или две остановки раньше, чтобы хотя бы дойти до работы, садика и так далее», – пожаловалась подписчица группы «Типичный Челябинск».

Многие комментаторы поспешили выразить дорожникам свое возмущение неудобствами из-за ремонта городских магистралей. Но не все. Некоторые посетители паблика призвали немного потерпеть – зато потом будут нормальные дороги.

«Я поражаюсь людям. Дороги все разбиты, не нравится. Дороги делают, тоже не нравится.Так, что вам надо, господа? Пусть хоть в дождь делают, но смысл-то в том, что они их делают. Наконец-то», – высказался один из комментаторов.

Добавим, что представитель подрядчика ООО «Нижавтодорстрой» уточнил, что ремонтные работы завершат до конца этого месяца.

Фото: группа «Типичный Челябинск», ВКонтакте