Поиск

Челябинцы наказали автохамов

10.10.2019 13:50
Автор: Анастасия Карамышева
Жители Челябинска устали от автомобилистов, паркующихся около мусорных контейнеров. Горожане решили проучить владельцев машин.
Челябинцы наказали автохамов*
не наше
В одном из дворов Челябинска автовладельцы оставляли свои машины возле контейнерной площадки, перегораживая путь к бакам не только местным жителям, но и мусоровозам.

Горожанам надоело мириться с этой ситуацией. Они решили проучить автохамов и начали выбрасывать мусор прямо на машины. Очевидцы сфотографировали это зрелище и выложили снимки в группу «Нетипичный Челябинск» социальной сети Вконтакте.

«Паркуйтесь правильно, товарищи!», - подписал автор поста.

В комментариях пользователи разделились на пешеходов, поддерживающих «мстителей», и на водителей, которые считают такое поведение неприемлемым.

«Надо было лучше дохлую собаку», «Смысл так делать? Мусор разлетится. Нужно жижей какой-нибудь поливать, грязью», - посоветовали подписчики.

«Нужно им руки оборвать и заставить свой же мусор сожрать», «Я бы за такое ручонки и ножонки местами бы поменял. И весь мусор по карманам насовал», - сообщили другие пользователи.

Добавим, что автовладельцы часто оставляют свои машины возле контейнерных площадок. Из-за этого мусоровозы не могут подъехать к бакам, чтобы забрать отходы. В результате мусор просто перестают вывозить. Так, например, случилось в июле в одном из дворов Магнитогорска.

Фото: cheliabinsknetip