Поиск

Челябинцы на трицикле разбились на Тополиной аллее

21.09.2020 08:41
Автор: Яна Ершова
На Академика Королева в Челябинске произошла с участием трехколесного мотоцикла. По предварительным данным, водитель трицикла не справился с управлением и влетел в препятствие.
Челябинцы на трицикле разбились на Тополиной аллее*
Видео с места ДТП появилось в одном из городских пабликов. Судя по всему, авария произошла вечером 20 сентября, или в ночь на понедельник 21 сентября. Очевидец запечатлел разбитый желтый мотоцикл с двумя колесами спереди и одним сзади, а также мужчин, лежащих на асфальте. Из комментариев за кадром становится понятно, что, по крайней мере, один из мотоциклистов сильно пострадал, потому что истекает кровью. При этом мужчины периодически пытаются встать или поменять позу, но им мешают девушки, следящие за тем, чтобы мотоциклисты не навредили себе до тех пор, пока не приедет скорая помощь. В разговоре звучит адрес места ДТП – около дома №3 по улице Академика Королева.

По предварительным данным, оба трициклиста в момент ДТП были сильно пьяны, что и стало причиной аварии – нетрезвый водитель потерял управление и врезался в бордюр. По крайней мере, именно об этом говорят люди на видео. Ролик можно посмотреть на стене группы «Регион-74».

Обстоятельства аварии уточняются.