Поиск

Челябинцев возмутили припаркованные у мусорных баков иномарки

11.05.2019 11:32
Автор: Анастасия Карамышева
Местных жителей возмутили иномарки, припаркованные возле мусорных баков на Северо-Западе Челябинска. Горожане предложили выкидывать отходы прямо на автомобили.
Челябинцев возмутили припаркованные у мусорных баков иномарки*
не наше
В одном из дворов Калининского района автомобили Hyundai и Kia припарковались в неположенном месте. Водители оставили автомобили на площадке неподалёку от дома №20 на улице 250-летия Челябинску, где должны стоять мусорные контейнеры. Местный житель выложил фотографию иномарок в группу «На дорогах Челябинска 74» социальной сети Вконтакте.

«Смекалка челябинцев. Баки в сторону. Вот вам и парковочные места», - подписал свой пост пользователь.

Как оказалось, баки пришлось выдвинуть мужчине, который вывозил мусор. Он не мог подобраться к контейнерам на мусоровозе из-за припаркованных иномарок. Кроме того, автолюбители преградили проход и местным жителям, которые собрались выбросить мусор. В комментариях подписчики предложили проучить автомобилистов.

«Складывайте мусор прям на них и колёса все спустите», «Мусорные пакеты сверху накидайте, чтоб знали, что так нельзя делать», «Окошки открыть им надо было, чтобы люди туда мешки с мусором закидывали», - написали негодующие пользователи.