Поиск

Челябинцев просят помочь опознать мужчину, убитого на озере Смолино

27.10.2014 17:35
Автор: Служба информации
Следственные органы Челябинска обратились к горожанам за помощью в установлении личности мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено на озере Смолино 26 мая. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 27 октября в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Челябинцев просят помочь опознать мужчину, убитого на озере Смолино*
По факту обнаружения тела неизвестного мужчины, которого вероятнее всего убили, было заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «убийство». Сейчас его расследование продолжается.

«До настоящего времени личность мужчины не установлена. Его приметы: возраст 40-50 лет, рост около 175 см., волосы светлые, коротко стриженые. На теле рубец, предположительно, после удаления аппендикса. Был одет в серую рубашку с коротким рукавом, синие джинсы, светлые кожаные туфли. На левой руке имелись наручные часы с черным циферблатом с надписью «командирские ВВС», — сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.

Всех, кто обладает информацией о личности потерпевшего либо обстоятельствах совершения в отношении него преступления, просят сообщить по телефонам 8 (351) 266-70-35, 266-00-92 или 02.