Поиск

Челябинцев насмешила рекламирующая незамерзайку полуголая девушка

01.11.2019 20:36
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске заметили светловолосую девушку в откровенном наряде, которая стояла на коленях на упаковках с незамерзайкой. Оказалось, что это был хитрый маркетинговый ход продавцов.
Челябинцев насмешила рекламирующая незамерзайку полуголая девушка*

Около одной из дорог в Челябинске местный житель заметил длинноволосую блондинку в коротеньком платье и чулках, которая в откровенной позе стояла на коленях на «стяжках» с незамерзайкой. Подойдя ближе, горожанин понял, что это манекен, который поставили продавцы, чтобы привлечь внимание к своему товару.

Мужчину настолько рассмешила идея владельцев сервиса, что он решил запечатлеть рекламную инсталляцию. Получившиеся снимки местный житель опубликовал в группе «Регион-74 | Челябинск» социальной сети Вконтакте.

«Маркетинг по-челябински», - написал автор поста.

1.jpg

Судя по комментариям, подписчиков сообщества тоже развеселила эта идея. Многие даже захотели забрать куклу себе и очень расстроились, когда увидели, что она привязана.

«Знают, на что мужики клюют», «Точно боги маркетинга. Фантазия на высоте», «Очень даже эффектно, морозостойкие уральские девушки и незамерзайка - просто хит продаж», - написали пользователи.

«Пора мужика садить так. Девушек, женщин много за рулём», - отметила другая подписчица.

Фото: region_chelyaba