Поиск

Челябинцев напугал живой символ Бэтмена

24.07.2019 16:54
Автор: Александр Романов
Летучая мышь залетела в окно квартиры в Металлургическом районе. Первым чужака обнаружил кот хозяев.
Челябинцев напугал живой символ Бэтмена*
не наше
Ночной сон челябинской семьи потревожил неожиданный гость. В открытое окно одной из городских квартир залетела летучая мышь. Хозяева проснулись от шума, который издавал кот. Он носился по квартире за чужаком, но жители квартиры не сразу поняли, что это за зверь. Сначала подумали о насекомом, а когда включили свет, пришли в ужас от вида ночного гостя. Сфотографировав его, они выложили снимок в социальные сети. Процесс изгнания летучей мыши остался загадкой. Одних пользователей соцсетей случай позабавил, они сразу окрестили гостя - Бэтмен, другие пришли в шок от увиденного.

"Люди, которые пишут, "это просто мышка, хорошенькая"... Нет, это долбанный ужас, особенно, когда этот птеродактиль к тебе посреди ночи залетает. У меня 2 года подряд эта история случалась (жила в центре). Теперь я живу в другом городе", - пишет Даша Челякова в сообщество "Подслушано ЧМЗ".

Впрочем это уже не первый случай, когда челябинцев пугает летучая мышь. В начале июля крылатый символ Бэтмена залетал на балкон к жительнице Ленинского района. Его едва не съел кот, но люди спасли летучего гостя и отпустили на волю.

Фото: сообщество "Подслушано ЧМЗ"