Поиск

Челябинцев напугал светящийся и летающий в небе НЛО

08.07.2019 10:47
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске местный житель снял на видео странное явление. Мужчина увидел в небе гигантские светящиеся шары, которые то исчезали, то появлялись вновь.
Челябинцев напугал светящийся и летающий в небе НЛО*
Как сообщил очевидец, такую картину можно было наблюдать 4 июля в 22:00. В небе над Челябинском непонятно откуда появились огромные светящиеся шары. Они двигались, периодически исчезали, а затем появлялись вновь.

Горожанин записал странное явление на видео из окна своей квартиры в Металлургическом районе. Роликом под названием «НЛО» мужчина поделился в группе «Инцидент Челябинск» социальной сети Вконтакте.

«Это что такое? Откуда они берутся вообще?», - сказал голос за кадром.



В комментариях к посту некоторые местные жители сообщили, что видели такие же огни. Их можно было наблюдать в разных районах города.

«Я такие явления несколько раз видела над Тополинке, часа в 4-5 утра, поражает скорость передвижения», - написала горожанка.

«Возле озёр такие шары в 2013 году с друзьями видели, тоже время было 22:00-22:30 где-то, мы напугались», - поделилась челябинка.

Другие подписчики усомнились, что на видео что-то сверхъестественное. Они нашли этому явлению логическое объяснение. Также челябинцы отметили, что качество видео, на которое попало НЛО, оставляет желать лучшего.

«О, НЛО летит, где мой Siemens с 0.1-мегапиксельной камерой?», - пошутил пользователь.

«Какой НЛО? Вчера были учения! Взрывы и огни», «Артиллерийские стрельбы, осветительные миномётные снаряды», - объяснили челябинцы.