Челябинцев наградили за помощь «Народному фронту»

Они вручили награды активистам «Народного фронта», а также неравнодушных южноуральцев и коллективы предприятий и компаний, помогавшим волонтерам в проведении и продвижении их акций.
«Президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно говорил, что волонтёрство – это служение России, достойное всяческих похвал. Спасибо за ваш труд, вашу доброту, ваши большие, честные и открытые сердца», – отметил во время церемонии полпред президента Артём Жога.
Он вручил особо отличившимся волонтёрам «Народного фронта» нагрудные знаки «Народный фронт. Всё для Победы».
Губернатор Алексей Текслер наградил благодарственными письмами тех, кто помогал волонтёрам в их нелегком служении.
«Можно много говорить о собранных деньгах, тоннах груза, которые передаются нашим ребятам в зоне специальной военной операции. Всё это важно. Но не менее важно то горячее сердце, та любовь к ребятам, которую они чувствуют, когда к ним приходит эта помощь и поддержка», – подчеркнул глава региона.
Грамоту и нагрудный знак во время этой церемонии в числе прочих получил и медиахолдинг «Гранада Пресс», который вместе с региональным отделением «Народного фронта» организовал сбор на нелетальные средства защиты для бойцов СВО – комплексы радиоэлектронной борьбы. За это время удалось отправить за ленточку не одну партию РЭБов, часть из которых уже поставлялась в комплекте с анализаторами дронов.