Поиск

Челябинцев бесплатно накормят блюдами из ресторанов

23.07.2019 10:27
Автор: Анастасия Карамышева
В Миассе на «Солнечной долине» состоится гастрономический фестиваль. На него съедутся лучшие шеф-повара из Челябинской области, которые угостят южноуральцев своими кулинарными шедеврами.
Челябинцев бесплатно накормят блюдами из ресторанов*
Гастрономический фестиваль «Готовим в Долине» пройдёт в рамках межрегионального форума «Больше жизни» 24 августа. Как сообщает пресс-служба ГЛК «Солнечной долины», мероприятие поддерживает южноуральские гастрономические традиции, фермерство и экологию.



На него приедут шеф-повара со всей Челябинской области. Гуру кулинарии проведут «вкусные» мастер-классы и покажут, как готовятся настоящие шедевры. Ингредиенты блюд - самые полезные и натуральные. Для приготовления будут использоваться фермерские продукты. После приготовления пройдёт дегустация.

На случай, если у гостей феста не на шутку разыграется аппетит – всё предусмотрено. На площадке будет работать ярмарка, где южноуральцы смогут полакомиться разнообразными блюдами.

Мероприятие будет полезно работникам ресторанов, представителям пищевой промышленности и предпринимателям, чьё дело связано с едой. Вход на фестиваль свободный.

Фото и видео: sunny.valley