Поиск

Челябинцам расскажут о побеге из города ради успешного фермерства

23.06.2022 17:16
Автор: Марат Худяков
Руководитель фермы поведает о том, как горожанин может жить натуральным хозяйством без суеты мегаполиса.
Челябинцам расскажут о побеге из города ради успешного фермерства*
не наше
В пятницу, 24 июня, на странице «Гранада TВ» «ВКонтакте» выйдет уже ставшее традиционным утреннее стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Андрей Трушников и Екатерина Самойловских начнут эфир в 08:30. Сначала, как и всегда, они обсудят злободневные новости, произошедшие в мире, стране и нашем регионе, а после этого пообщаются с тремя гостями на разные темы, в которых они являются экспертами.

Первым гостем станет режиссер, сценарист и ведущий «Ильменского фестиваля» Игорь Ярцев. Он расскажет зрителям о грядущем мероприятии, где со всей страны соберутся любители авторской песни.

Следующим гостем станет руководитель личного подсобного хозяйства Семейная ферма «Коза-Дереза» Светлана Горских. Она поведает о том, как горожане могут сбежать из душного мегаполиса и стать фермером. Далее к ведущим присоединится лидер граффити-сообщества Graffiti Russia Павел Щеклеин. Павел раскроет тему популярности граффити.

Свежий выпуск «Поутру» будет транслироваться на странице «Гранада ТВ» в 08:30, но для тех, кто пропустит утренний выпуск стрим-шоу, будет размещена запись программы.