Поиск

Челябинцам расскажут, как сэкономить на электричестве

22.08.2019 14:59
Автор: Анастасия Карамышева
В городах Челябинской области гарантирующий поставщик электрической энергии проводит информационные встречи с потребителями. На них местным жителям рассказывают о вопросах, связанных с потреблением электричества, расчетом платы и о том, как можно на этом сэкономить.
Челябинцам расскажут, как сэкономить на электричестве*
ГП «Уралэнергосбыт» уже провёл встречи в Челябинске, Копейске, Аргаяше и Южноуральске. Следующими городами станут Чебаркуль, Аргаяш и Миасс.

«Цель нашей работы - максимально просто и доступно разъяснить все вопросы, связанные со сменой гарантирующего поставщика, с потреблением электроэнергии и расчётами за неё. Эта тема должна быть ясной потребителю и прозрачной. Для этого специалисты «Уралэнергосбыт» проводят большую работу с населением, физическими и юридическими лицами. Мы ориентируемся на комфорт потребителей в работе с гарантирующим поставщиком, поэтому открыты пожеланиям и предложениям», - объяснил гендиректор компании Александр Батраков.

На мероприятия приглашаются все желающие. Как правило, их посещают старшие домов, а также работники управляющих компаний и ТСЖ. Ознакомиться с графиком можно на официальном сайте компании: uralsbyt.ru.

Эти встречи будут полезны и предпринимателям. Бизнесменов бесплатно проконсультируют по вопросам энергоснабжения и оптимизации затрат на энергоэффективности. Так, на днях в официальном аккаунте «ОПОРА РОССИИ» в Facebook состоялся вебинар с участием челябинским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Следующая встреча для бизнесменов пройдёт совместно с фондом развития предпринимательства Челябинской области на площадке «Территория бизнеса» 16 сентября.

Фото: pixabay