Челябинцам понравились фотозоны ко Дню всех влюбленных

14.02.2021 13:47
Автор: Яна Ершова
Сегодня жители областного центра получили еще одну возможность провести день всей семьей. Даже погода сделала им свой подарок.
Челябинцам понравились фотозоны ко Дню всех влюбленных*
Напомним, что в честь Дня всех влюбленных в Челябинске действует масса различных акций для парочек и уже супругов. С 14.00 до 16.00 еще можно получить праздничную открытку на площадке «Альтер-спорт» в «Чурилово». А в кинотеатрах «Знамя» и «Импульс» действует особая цена на фильмы, всего по 100 рублей. В дополнение к этому, между всеми купившими билеты разыгрывают романтический ужин в ресторане.

Также действуют романтичные фотозоны. Вот так целыми семьями проводят свой досуг в «Сигнале». Посетители могут взять второй комплект лыж бесплатно, а также оставить признания на специальных сердечках.

1O7izKsZU-c.jpgntvVQALv-pA.jpgE_JKCBAakEQ.jpg

Подобная акция действует и на лыжной базе. Оттуда также можно выбраться на прогулку по красивому лесу, погода самая подходящая, а завтра уже похолодает. Также челябинцы участвуют в романтическом флешмобе, отправляя фотографии со своими половинками в соцсети с хэштэгом #ЛюблюВЧелябинске.

mRuqUfAcGPI.jpgoPHezfFUMN0.jpg

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер также не упустил возможность поздравить супругу Ирину приятным сюрпризом – букетом алых роз.