В Миассе в честь Дня влюбленных сделали прорубь в форме сердца

14.02.2021 11:40
Автор: Яна Ершова
Любопытную локацию для праздника организовали в Миассе. Парочки смогут похвастаться в соцсетях действительно оригинальными совместными фотографиями.
В Миассе в честь Дня влюбленных сделали прорубь в форме сердца*
Фото: vk.com/newleninsk10не наше
Доказать крепкие чувства и горячую любовь жителям региона предлагают моржи Миасса. Для этого еще за несколько дней до праздника на водоеме сделали самую романтическую прорубь, в форме красивого сердечка.

Провести совместный досуг на льду приглашают всех желающих. Закаленным любителям купать в проруби объяснять алгоритм действий не надо, а вот для новичков готовы провести инструктаж по безопасности. После плавания желающих обещают согреть в баньке.

В честь праздника посетителей проруби просят одеться нарядно, чтобы сделать красивые фотографии. Желающие могут воспользоваться и фоторамкой, имитирующей пост в Instagram.

Ледяная фотозона работает по адресу: поселок Ленинск, улица Динамитная, дом 10.

Напомним, что свои акции для парочек сегодня действуют и в Челябинске. Бесплатно прокатиться на коньках можно на площадках по улицам на Худякова, 24А и Доватора, 15. На катках «Сигнал», «Торпедо» и в парке им.Терешковой при покупке одного билета можно взять второй в подарок.

На лыжной базе на «северке» вместо коньков можно бесплатно взять вторую пару лыж и оправиться на романтическую прогулку по заснеженному лесу.
Также в городе действует масса фотозон для парных снимков. Их можно отыскать по хэштэгу #ЛюблюВЧелябинске.