Поиск

Челябинцам напомнили самый быстрый способ оплатить электроэнергию и воду

30.05.2021 13:13
Автор: Яна Ершова
Заболеваемость новой вирусной инфекцией уже давно идет на спад, но формат оплаты услуг без похода в офисы, который масштабно использовался во время карантина, до сих пор продолжает выручать потребителей Челябинской области.
Челябинцам напомнили самый быстрый способ оплатить электроэнергию и воду*

В частности, все вопросы, касающиеся начислений, передачи данных приборов учета и оплаты потребленной электроэнергии можно решить через «Личный кабинет» компании «Уралэнергосбыт». Через него можно заодно настроить автоплатеж, чтобы вообще не думать о коммунальных счетах в сезон отпусков, или вообще – передавать показания приборов учета и сразу оплачивать, потому что программа за пару минут сформирует электронную квитанцию.

Сейчас многие жители региона предпочитают сидеть в интернете со смартфонов, а не с ПК или ноутбука, поэтому в мобильном приложении доступен тот же функционал, но эта версия специально заточена под визит с телефона.

А заплатить за отопление и горячую воду можно так же через «Личный кабинет» компании «УСТЭК-Челябинск».

Решить вопросы, выходящие за рамки часто встречающихся, можно во время звонка на бесплатный номер 8 8002222500. Оператор поможет решить проблему, нужно только назвать номер лицевого счета и адрес.

Тем, кому проще писать, а не говорить, создали возможность переписки в мессенджере WhatsApp . По вопросам электроэнергии обращаться на аккаунт, привязанный к номеру 8-958-160-91-10, по вопросам отопления и горячей воды – к номеру 8-902-028-43-29.

Также действует интернет-приемная на сайте компании https://uralsbyt.ru/internet-priemnaya/.