Поиск

Челябинцам на спортивной выставке покажут танцы на пилоне

25.04.2019 11:29
Автор: Анастасия Карамышева
В челябинской легкоатлетическом манеже УралГУФК пройдёт традиционная спортивная выставка «ChelFIT». Гостям мероприятия покажут турниры по смешанным единоборствам, по армейскому рукопашному бою, показательные выступления спортсменов, а также выступление танцовщицы на пилоне.
Челябинцам на спортивной выставке покажут танцы на пилоне*
На спортивной выставке «ChelFIT», которая будет проходить с 26 по 28 апреля, выступят участники со всей России. На ней гости мероприятия увидят различные турниры, соревнования и показательные выступления. Здесь пройдут областные турниры по смешанным боевым единоборствам ММА от уральской лиги REM-93 и по армейскому рукопашному бою, приуроченный ко Дню Победы.

Челябинцы посмотрят, как проходит открытый чемпионат России среди клубов по гиревому спорту. Также жители города увидят показательные выступления от Ассоциаций и Федераций по различным видам спорта, каждое из которых будет длиться от полутора до двух минут. Кроме того, любители изящной пластики смогут понаблюдать за танцами на пилоне, которые будут показаны на одном из стендов интерактивной зоны, сообщила руководитель рекламного отдела первого выставочного объединения Мария Гердлер.

1.jpg

На выставке будет представлено тренажерное оборудование, спортивное питание, одежда и другие спортивные принадлежности. На этой же площадке тренеры и спортсмены «УралСтронг» покажут мастер-классы по кроссфиту. Посетителям расскажут о новшествах в индустрии спорта. Каждый гость мероприятия сможет принять участие в розыгрыше костюма для йоги, клубной карты на фитнес, набора спортивного питания и многого другого.

В мероприятии примут участие профессиональные спортсмены, представители фитнес-клубов, бассейнов, спортивных школ и секций, производители спортивной экипировки и инвентаря. На выставку в качестве специальных гостей приглашены представители правительства Челябинской области и известные спортсмены Южного Урала. В их числе - некоторые игроки команды «Трактор».

26 апреля в 13:00 состоится торжественная церемония открытия выставки. Вход свободный для всех желающих.