Поиск

Челябинца отправили в тюрьму на 11 лет за смерть сына-младенца

11.12.2015 15:17
Автор: Служба информации
Тракторозаводский районный суд приговорил к 11 годам колонии строгого режима 28-летнего местного жителя, который до смерти побил месячного сына, сообщает «МК-Урал».
Челябинца отправили в тюрьму на 11 лет за смерть сына-младенца*
Приговор агрессору был оглашен 11 декабря, суд признал челябинца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда месячному сыну, после чего мальчик скончался. Суд отправил мужчину в колонию строгого режима на 11 лет.

Напомним, что грудного ребенка с тяжелыми травмами доставили в больницу 1 декабря прошлого года. У малыша зафиксировали множественные переломы, ушибы и гематомы. Родители рассказали, что мальчик получил травмы 29 ноября: отец нес ребенка в другую комнату, запнулся о порог и выронил сына.

Но после экспертизы специалисты пришли к выводу, что малыша травмировали еще в октябре. После этого мать ребенка призналась, что ее супруг во время ссоры принялся с силой сжимать ручки и ножки младенца. Также, когда он бросал его на кроватку, ребенок ударился о деревянную стенку. 4 декабря мужчине предъявили обвинение по статье «Убийство малолетнего».