Поиск

Челябинскую певицу наградили в Москве за лучший клип

09.09.2020 14:23
Автор: Анастасия Карамышева
Начинающая певица из Челябинска взяла очередную награду за своё творчество. На этот раз женщину отметили на фестивале в Москве. Она получила приз за лучший клип.
Челябинскую певицу наградили в Москве за лучший клип*
Речь идёт о челябинке Ирине Пименовой, которая выступает под псевдонимом I RISHA. Начинающая артистка приняла участие в международном кинофестивале "SKEY-CINEMA" в Москве. На оценку жюри Ирина "отдала" свой клип на первый сингл "А я влюбилась". Судьи оценили ролик и вручили певице награду - диплом и статуэтку фестиваля.

Как рассказал "Челябинск Сегодня" продюсер I RISHA Павел Головин, это далеко не первый приз, который получила артистка за своё творчество.

"Самую первую награду Ирина взяла на конкурсе "TOP MUSIC", который проходил в Москве. Вторую награду она получила в городе Пермь. Там тоже был музыкальный конкурс. Он назывался "COSMOS STARS". Третью награду взяла на музыкальном кинофестивале, который проходил также в Перми. Он назывался "Всероссийский фестиваль кино и музыки - Кинопозитив". И четвёртую награду Ирина как раз получила на кинофестивале "SKEY-CINEMA", который проходил в Москве. Мы были на этом фестивале вместе", - поделился с изданием режиссёр и продюсер.

Добавим, что в начале сентября стартовали съёмки второго клипа на новую песню певицы I RISHA под названием "Клеопатра".

Фото: предоставлено Павлом Головиным