Поиск

Челябинского маршрутчика с тесаком объявят в федеральный розыск

30.09.2019 18:08
Автор: Яна Ершова
В Челябинске продолжается расследование конфликта водителя маршрутки и пассажира, после которого челябинец оказался в больнице. Маршрутчик же пустился в бега.
Челябинского маршрутчика с тесаком объявят в федеральный розыск*
Напомним, что на позапрошлой неделе на «северке» прохожие стали свидетелями «мужских» разборок: один мужчина напал на другого с огромным ножом. Он ранил противника, повалил его на асфальт и даже умудрился попрыгать у него на голове, а потом сбежал.

Оказалось, что весь сыр бор начался из-за просьбы пассажира высадить его не на остановке. Водитель пожелание выполнил, но потом вышел следом вместе с тесаком.

Очевидцы вызвали «скорую» и сообщили о беде супруге пострадавшего. В больнице ему диагностировали перелом височной кости черепа, сотрясение мозга, резаную рану уха.

Было это все 22 сентября. Мужчина все еще находится в медучреждении, а стражи порядка ищут подозреваемого.  Государственный регистрационный номер маршрутки установили, но водителя пока не нашли.

«Машина принадлежит компании «Автобан». Известна личность водителя. Он в бегах, его ищет уголовный розыск. Через некоторое время обещают объявить в федеральный розыск», — сообщила жена пострадавшего «КП-Челябинск».

В полиции эту информацию подтвердили.

Добавим, что жители Копейска в эти выходные также сообщили о неком мужчине, который напал с тесаком на прохожего.