Поиск

Челябинский наркоконтроль поддержит «CRAZY FAMILY»

28.05.2009 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
29 мая в Центре делового сотрудничества (ул. Коммуны, 87) в 18.00 состоится юбилейное танц-шоу школы современного танца «CRAZY FAMILY». В этом году школа отмечает свое десятилетие.
Челябинский наркоконтроль поддержит «CRAZY FAMILY»*
не наше

29 мая в Центре делового сотрудничества (ул. Коммуны, 87) в 18.00 состоится юбилейное танц-шоу школы современного танца «CRAZY FAMILY». В этом году школа отмечает свое десятилетие. Доброй традицией стала поддержка в проведении такого социально значимого мероприятия Челябинской областной федерацией спортивно-современного танца и Управлением ФСКН по Челябинской области.

Своё танцевальное мастерство на сцене покажут ученики и тренеры «CRAZY FAMILY», а это почти 400 человек в возрасте от 7 до 35 лет, плюс более 1000 зрителей. Специальным гостем шоу станет танцевальный коллектив из Екатеринбурга «E-Dance Studio», который является финалистом популярной телепрограммы «Минута славы». Ведущим юбилейного шоу будет участник команды КВН «Уездный город» Валентин Арнольд («не святой Валентин»).

На протяжении всей своей деятельности наркополицейские Южного Урала активно поддерживают различные молодёжные организации и движения, пропагандирующие здоровый образ жизни, ведь это является лучшей профилактикой в борьбе с наркоманией среди подрастающего поколения, отмечается в официальном пресс-релизе УФСКН.