Поиск

Челябинский ветеран СВО примет участие в Кубке полпреда для Защитников Отечества

14:10
Автор: Яна Ершова
Состязания пройдут уже в конце августа.
Челябинский ветеран СВО примет участие в Кубке полпреда для Защитников Отечества*1
Фото: Юлия Боровикова, Вечерний Челябинск

Закончился прием заявок на Кубок полномочного представителя президента в УрФО для Защитников Отечества. На участие заявились почти 300 человек. Об этом в своем тг-канале рассказал полпред президента на Урале Артём Жога.

Он также поделился историями некоторых ветеранов СВО из разных регионов, которые примут участие в соревнованиях, в том числе и бойца с Южного Урала.

«Владимир Забегаев из Челябинской области активен не только в спорте, но и в общественной жизни. Он защищал Донбасс с 2015 года, не раз доказывал своё мужество. Сейчас работает заместителем председателя организации "Ветераны СВО Челябинской области". На Кубке будет состязаться в волейболе сидя, пулевой стрельбе и стрельбе из лука», – рассказал Артём Жога.

Полпред президента в УрФО добавил, что желает всем участникам победы и гордится каждым из них. Состязания пройдут в последнюю неделю августа в Тюмени.