Поиск

Челябинский учитель принял участие в "Comedy Баттл"

31.03.2020 14:00
Автор: Анастасия Карамышева
Учитель из Челябинска и стендап-комик по совместительству решил принять участие в шоу "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ. Педагог собирается бороться за главный приз - пять миллионов рублей.
Челябинский учитель принял участие в "Comedy Баттл"*
не наше
25-летний челябинец Роман Иванов работает педагогом в одной из школ и, помимо преподавательской деятельности, занимается организацией мероприятий и праздников для учеников. В 2015-м году молодой мужчина открыл для себя новое хобби - он попробовал себя в стендапе. Из-за конфликтов в семье увлечение пришлось отложить. Но стендап снова вернулся в его жизнь в последний год.

Роман Иванов продолжил развиваться в этом направлении и дальше. Поэтому молодой челябинец решил принять участие в шоу "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ.

"Определенные темы меня всю жизнь волновали, я всегда хотел о них говорить, и шоу "Comedy Баттл" - это отличная возможность рассказать большему количеству людей ту боль, которую я переживал в течение всей своей жизни, если можно так назвать эту жизненную ситуацию. Я первый раз прошел на шоу "Comedy Баттл", и, конечно, когда ты приезжаешь с Челябинска в Москву это всегда праздник, а тут ещё и телепроект. Это вообще шок-контент для всех челябинских жителей. То есть, когда выйдет эфир, будет просто счастье для всех. Это, третий, четвертый парень на деревне, уже неплохо", - поделился впечатлениями южноуралец.

Фото: ТНТ-Челябинск