Челябинский «Трактор» всухую разгромил «Адмирал»

19.02.2020 21:33
Автор: Антонина Артемьева
Сегодняшний матч продолжил домашнюю серию команды. В составе «черно-белых» играли 15 воспитанников челябинского хоккея.
Челябинский «Трактор» всухую разгромил «Адмирал» *
Сегодня, 19 февраля, «Трактор» на домашнем льду разгромил дальневосточный «Адмирал», лишив его шанса выйти в плей-офф. Челябинцы выиграли со счетом 5:0.

Первую шайбу «черно-белые» забили уже на второй минуте игры. Это сделал Егор Фатеев. До перерыва счёт изменился ещё раз: Вячеслав Основин отправил шайбу между щитками голкипера – 2:0.

Второй период также характеризовался гогсподством челябинских хоккеистов. На 30-й минуте Ярослав Косов пытался протолкнуть шайбу в ворота «Адмирала», ему это удалось со второй попытки благодаря Антону Глинкину, который отдал передачу из-за ворот — 3:0.

В третьем периоде на 48-й минуте в ворота «Адмирала» улетела шайба Ярослава Косова — 4:0. К концу встречи челябинцы реализовали численное преимущество. Ник Бэйлен мощно и точно бросил от синей линии – 5:0. Вратарь «Трактора» заработал второй в сезоне «сухарь», сумев до конца матча сохранить ворота в неприкосновенности.

Следующая игра челябинцев состоится 22 февраля с новосибирской «Сибирью» также на домашнем льду.