Новости
В Челябинске директора коммерческой фирмы обвинили в даче взятки В Челябинске директора коммерческой фирмы обвинили в даче взятки
Директору коммерческой организации предъявили обвинение в даче взятки. Он передал денежное вознаграждение сотруднику "УралГУФК".
Красавица из Челябинска выступит "Comedy Баттл" на ТНТ Красавица из Челябинска выступит "Comedy Баттл" на ТНТ
Челябинка и финалистка конкурса "Мисс Россия 2019" Елизавета Смолина снова отправилась покорять сцену. На этот раз девушка выступит в шоу "Comedy Баттл" на ТНТ.
В Челябинской области на трассе М-5 ограничат движение до осени В Челябинской области на трассе М-5 ограничат движение до осени
На трёх участках трассы М-5 в Челябинской области в связи с ремонтом дорог будет ограничено движение.
В Магнитогорске жителей подъезда закрыли на карантин на 2 недели В Магнитогорске жителей подъезда закрыли на карантин на 2 недели
Жителей одного из подъездов дома в Магнитогорске закрыли на карантин. Им выданы предписания об обязательной самоизоляции.

Челябинский «Трактор» всухую разгромил «Адмирал»

21:33
19 Февраля 2020 г.
Сегодняшний матч продолжил домашнюю серию команды. В составе «черно-белых» играли 15 воспитанников челябинского хоккея.
Сегодня, 19 февраля, «Трактор» на домашнем льду разгромил дальневосточный «Адмирал», лишив его шанса выйти в плей-офф. Челябинцы выиграли со счетом 5:0.

Первую шайбу «черно-белые» забили уже на второй минуте игры. Это сделал Егор Фатеев. До перерыва счёт изменился ещё раз: Вячеслав Основин отправил шайбу между щитками голкипера – 2:0.

Второй период также характеризовался гогсподством челябинских хоккеистов. На 30-й минуте Ярослав Косов пытался протолкнуть шайбу в ворота «Адмирала», ему это удалось со второй попытки благодаря Антону Глинкину, который отдал передачу из-за ворот — 3:0.

В третьем периоде на 48-й минуте в ворота «Адмирала» улетела шайба Ярослава Косова — 4:0. К концу встречи челябинцы реализовали численное преимущество. Ник Бэйлен мощно и точно бросил от синей линии – 5:0. Вратарь «Трактора» заработал второй в сезоне «сухарь», сумев до конца матча сохранить ворота в неприкосновенности.

Следующая игра челябинцев состоится 22 февраля с новосибирской «Сибирью» также на домашнем льду.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.