05.08.2021 20:32
Автор: Антонина Артемьева
Команды завершили встречу на турнире со счетом 4:0 в пользу «черно-белых».
Челябинский «Трактор» всухую обыграл в Сочи Олимпийскую сборную России*
Хоккеисты челябинского «Трактора» выиграли матч у Олимпийской сборной России на турнире в Сочи. В свои ворота победители не пропустили ни одной шайбы. Счет был открыт в самом конце первого периода. Сработала тройка  Тертышный – Седлак и Абрамов. Отправивший в итоге шайбу в пустой угол ворот.

Во втором периоде челябинцам удалось с третьей попытки реализовать большинство. Гол забил с передачи Ника Бэйлена Лукаш Седлак — 2:0. Еще две шайбы улетели в ворота олимпийцев в третьем периоде. Отличились на этот раз Владимир Ткачев (с участием Тему Пулккинена) и Никита Тертышный — 4:0.

«Идёт подготовка к сезону, провели второй матч. В целом по игре – еще есть, над чем работать. Tого же взаимопонимания не во всех звеньях хватает. Но и есть моменты, которые радуют», - сдержанно прокомментировал игру главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.