Поиск

Челябинский театр готовит особо теплый подарок для зрителей

16.09.2020 19:37
Автор: Яна Ершова
Завтра, 17 сентября, новый сезон начинает театр «Манекен». Актеры и сотрудники театра за время ограничений так соскучились по зрителям, что организовали для них особое мероприятие.
Челябинский театр готовит особо теплый подарок для зрителей *
В день открытия нового сезона гостям подарят возможность пообщаться в неформальной обстановке пообщаться с представителями театра. Перед началом спектакля всем раздадут программки, но в этот раз они будут нужны не столько для того, чтобы понимать, что происходит на сцене, а для другого мероприятия. Но об этом после.

Начнется 57-ой театральный сезон «Манекена» с классического произведения, очень хорошо знакомого театралам и любимого публикой. Речь идет про «Двенадцатую ночь» Уильяма Шекспира. Каждый раз зрители с удовольствием следят за необычной любовной историей, даже – за двумя любовными историями, а также за различными забавными перипетиями, которые смешили до слез посетителей театров еще во времена, когда не придумали жанр комедии положений.

А после спектакля в фойе театра пройдет автограф-сессия с актерами «Манекена». Вот уж где пригодятся полученные ранее программки: можно будет не искать лихорадочно бумажку, чтобы унести заветный автограф.

Чем в этом сезоне еще будет удивлять зрителей «Манекен», читайте в традиционной «Афише» нашего издания.

Фото: театр "Манекен"