Поиск

Челябинский пес-терапевт станет гостем прямого эфира

08.06.2023 17:53
Автор: Яна Ершова
Уже завтра в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру». Беседа будет с «летним» уклоном: про досуг и оздоровление.
Челябинский пес-терапевт станет гостем прямого эфира *

Новый стрим состоится 9 июня в 8.30, прямая трансляция будет доступна на странице «Гранада TВ» в соцсети «ВКонтакте». Ведущие программы Григорий Макеев и София Парамонова по традиции на старте стрима обсудят самые интересные события уходящей недели. А потом зрители узнают о разных интересных вещах от гостей эфира.

В частности, Виктор Сидорин, сотрудник музея заповедника «Аркаим», расскажет про сюрпризы, которые еще может преподнести проект «Синташтинский феномен». Этим летом планируются новые мероприятия в рамках этого проекта, которые окажутся любопытными для публики.

Для челябинцев актуальной будет беседа с Сергеем Ефимовым, директором автокомплекса «Трасса74». Жители областного центра и соседних населенных пунктов могут провести досуг на объекте, который оборудован всем необходимым для гонок, и не надо даже ехать куда-то далеко от дома.

Также гостями станут Ксения Ермакова, специалист муниципального центра «Здоровье», и ее лабрадор по кличке Боб. Они по уважительной причине не смогли принять участие в стриме на прошлой неделе. Завтра Ксения расскажет про интересное направление – канитерапию, то есть реабилитацию посредством взаимодействия с собакой. Не каждому четвероногому доверят такую ответственную работу, но Боб успешно прошел обучением и работает с маленькими подопечными центра «Здоровья».

Полная запись стрим-шоу будет позже доступна в группе «Гранада ТВ» через некоторое время после эфира.