Поиск

Челябинский металл везут на самую крупную выставку страны

07.11.2019 17:34
Автор: Служба информации
На следующей неделе в Москве пройдет самая ожидаемое для металлургических предприятий России событие – выставка «Металл-Экспо». Челябинская область основательно готовится к этому мероприятию.
Челябинский металл везут на самую крупную выставку страны*
не наше
Например, Челябинский металлургический комбинат повезет  в Москву сразу 15 современных видов продукции. В экспозиции комбината в павильоне ВДНХ представят несколько видов рельсов, двутавровые балки и швеллеры различных типоразмеров, а также шахтная стойка и Z-образный профиль.

Челябинским металлургам есть, чем похвастаться: именно они изготавливают рельсы, которые становятся основой «бархатных» участков московского метрополитена, именно челябинские рельсы монтируют на космодромах Байконур и Плесецк. Все это благодаря запуску рельсобалочного стана и использованию особой технологии.

Обо всем этом и многом другом представители комбината будут рассказывать посетителям выставки «Металл-Экспо» с 12 по 15 ноября.


Выставка проводится уже в 25-й раз. В этом году в ней примет участие более 550 компаний из 35 стран мира. Посетителями выставки станут свыше 30 тыс. человек.