Поиск

Челябинский крематорий перепутал трупы мужчин

22.09.2019 16:23
Автор: Служба информации
В соцсетях появилось сообщение о возмутительной ошибке, которая имела место в челябинском крематории. Местная жительница пожаловалась, что вместо мужа в купленном для него гробу ей выдали незнакомого мужчину.
Челябинский крематорий перепутал трупы мужчин*
Рассказ об этой неприятности выложили на стене сообщества «Типичный Челябинск». Даже бирки с именами, если верить сообщению, были разные.

«Мне пришлось ковыряться в гробу и раздевать деда, чтоб показать, что и руки не те и лицо не то, хоть и волос у мужа не было, всего 5 мм, а старик с гривой в 5 см, седой, толстый, оплывший весь.  А мой муж болел и сильно усох. Я его забирала сама с морга и передавала в крематорий», – такую цитату приводят в паблике.

Закончилось все тем, что женщине вернули тело супруга.

Корреспондент «Челябинск Сегодня», чтобы разобраться в этой истории, обратился в крематорий по телефонам, указанным на официальном сайте организации. Дежурный администратор попросила обратиться за комментариями завтра: в выходной день специалиста, который мог бы заняться этим вопросом и проверить информацию, нет на месте. Женщина добавила, что первый раз слышит о там инциденте, и что, по сути, такая ошибка невозможна. Тем не менее, информацию передадут для проверки. Мы готовы разместить позицию представителей крематория у нас на сайте.

Фото: pixabay.com