Поиск

Челябинский Чистомэн снял маску за 350 тысяч рублей

11.12.2018 15:44
Автор: Служба информации
Знаменитый Чистомэн раскрыл свою личность. В эфире федерального шоу южноуралец снял маску и назвал свои имя и фамилию.
Челябинский Чистомэн снял маску за 350 тысяч рублей*
не наше
Все произошло в рамках очередного шоу «Секретный миллионер». В рамках этой передачи основатель сети барбершопов Алексей Ломовцев оказался в Челябинской области под видом бродяги-автостопщика. Там он и познакомился с Чистомэном. Деятельность впечатлила столичного гостя.

«Он как сильный, серьезный маркетолог создал бренд, узнаваемый, яркий, с историей. Он несет такое в себе добро, которое может принести большие деньги, но он, может, не понимает силы своего бренда», – отметил Алексей Ломовцев.

Во время записи программы бизнесмен принес Чистомэну конверт, где лежали 350 тысяч рублей, но согласился отдать его, если экологический активист снимет маску – это Алексей Ломовцев объяснил заботой о будущем «бренда», якобы, теперь никто не сможет выдавать себя за Чистомэна.

Активистом оказался Артур Матис-Сиразеев.

Напомним, что в рамках этой передачи Алексей Ломовцев также подарил дорогое авто банщику из Миасса, который приютил его, приняв за бродягу. Также кроме Чистомэна и гостеприимного горожанина подарки от бизнесмена получили и другие жители региона, с которыми он познакомился во время своего визита.