Поиск

Челябинский Чистомен сделал новые вкладыши жвачки Love is…

24.07.2020 13:58
Автор: Антонина Артемьева
Супергерой вложил в знаменитые обертки от жевательной резинки новые смыслы. Темы любви к себе и окружающему миру поддержали подписчики.  
Челябинский Чистомен сделал новые вкладыши жвачки Love is… *
Челябинский супергерой Чистомен выдал новый креатив. На этот раз он привел положительные примеры отношения к окружающему миру и использовал для этого идею из фантиков знаменитой жвачки Love is… В версии вкладышей от челябинского борца за чистоту фразу «Любовь это…» заменили другие понятия.

«Уважение – это курить подальше от людей, чтобы дым никому не мешал, а после аккуратно выкинуть окурок в урну»,- написано на первом вкладыше.

LG9s6u-VORQ.jpg

Всего их шесть, и под каждым из них подписчики поделились своим положительным примером в подтверждение сказаному.

«Бычки не раскидываю, даже на рыбалке собираю в пакетик и уношу с собой (и не только свои). Если на остановке, то отхожу, чтоб не в лицо кому-то дымить. Но курить - это мой выбор, от которого я и так стараюсь оградить других по мере возможности», - рассказал в комментарии подписчик Чистомена.

DgO4HnlSR2I.jpg

В следующем фантике речь идет о здравомыслии. И это, по мнению Чистомена, значит нести свой мусор до следующей урны, если ближайшая переполнена.

«Это писать в администрацию о том, что мусорка переполнена, и в этом месте нужна ещё одна. Уверяю много вещей можно решить обращением в администрацию», - отвечает на мысль борца за чистоту его подписчица.

uJWQCzUp5vU.jpg

«Воспитание – это выбрасывать мусор в урну», - продолжает Чистомен.

«О да, сегодня моя годовалая дочь, увидев на земле выброшенную визитку, подняла ее и отнесла в мусорку. Теперь у меня есть мощный аргумент - если годовалый ребенок способен отнести мусор в мусорку, то почему ты не можешь?», - делится опытом его подписчик.

FUTBmaI-Gjk.jpg

Немного юмора можно увидеть в следующем вкладыше. «Оптимизм – это убирать мусор в одном и том же месте каждый год», - утверждает Чистомен.

«Метров десять от нашего дома до дороги - каждый год по 12-15 мешков. Уже и урну специально поставили для всех, а толку пока ноль», - с улыбкой подтверждает подписчица супергероя.

UGx1q9S7u48.jpg

И наконец, «неравнодушие – это забирать после пикника не только свой мусор, но и чужой». И такие герои нашлись в паблике челябинского экоблогера.

«Это про меня», - написал челябинец.

Фото: vk.com/chisto_men