Поиск

Челябинский Чистомэн разместил смешные фотографии из отпуска

15.09.2019 11:14
Автор: Яна Ершова
Лето и часть сентября – любимое время отпусков. На отдых за границу отправился и супергерой из Челябинской области Чистомэн.
 Челябинский Чистомэн разместил смешные фотографии из отпуска*
не наше
Только даже за пределами нашей страны мужчина не забывает про свое увлечение. Поэтому в нидерландском Дордрехте он не только осматривал достопримечательности, но осматривался на предмет валяющегося мусора. Работы оказалось немного.

«Для начала решил потестить на наличие мусора небольшой город Дордрехт. За 2 часа гулянья по центральным и не только улицам насобирал небольшой кулек», – написал Чистомэн.

Зато фотографии получились самые оригинальные, какими только могут быть туристические снимки: в традиционной зеленой маске и мешком мусора в руках.

Подписчики начали беспокоиться за героя – а вдруг местным стражам порядка мужчина в зеленой маске и с мусором, гуляющий по главной городской площади, покажется подозрительным. Но полицию, судя по всему, южноуралец не встревожил.

Также Чистомэн поделился снимком из парка города Гаага. Он сфотографировался на фоне речки, зеленой из-за ряски, как и его маска. Эта цветовая гармония очень поселила подписчиков героя в Instagram.