Поиск

Челябинский Чистомэн обратился к работницам сферы интимных услуг

29.07.2022 09:52
Автор: Яна Ершова
Борец за чистоту выложил новый пост в соцсетях, в котором в ироничной форме попросил желающих разнообразить интимную жизнь за счет переноса действия на природу прибираться за собой.
Челябинский Чистомэн обратился к работницам сферы интимных услуг*

Чистомэн регулярно организовывает уборку популярных мест отдыха у южноуральцев и гостей из соседних регионов, и, похоже, помимо бутылок, банок и пакетиков чипсов среди гор мусора слишком часто начали попадаться использованные изделия №2. Активист остроумно окрестил их «расходными материалами» работниц сферы интимных услуг, поэтому и обращение адресовал якобы дамам этой профессии, хотя оно предназначается куда большему кругу лиц.

«Хочу попросить вас более внимательно относиться к расходным материалам, которые вы используете на выезде (на пустырях, на парковках) или на природе. Перед сеансом обязательно инструктируйте клиентов о вреде, который наносит природе оставленный мусор. Но ответственность все равно полностью ложится на вас», – говорится в обращении.

Подписчики Чистомэна оценили иронию поста, отметив, что это чуть ли не единственный случай, когда громкий заголовок действительно соответствует тематики текста. Также многие пожаловались, что «расходники» часто можно встретить в скверах и парках в самом центре города.