Поиск

Челябинский боксёр Сергей Ковалёв посмеялся над фанатами

19.11.2019 16:50
Автор: Анастасия Карамышева
Многие фанаты челябинского боксёра Сергея Ковалёва расстроились из-за поражения «Крашера» в последнем бою. В своём Instagram боец назвал тех, кто делал на него ставки, профанами.
Челябинский боксёр Сергей Ковалёв посмеялся над фанатами*
не наше
Напомним, что 3 ноября в Лас-Вегасе прошёл ожидаемый бой между российским боксером, уроженцем Копейска Сергеем Ковалёвым и мексиканцем Саулем Альваресом. В первых 10 раундах челябинец проигрывал сопернику по очкам, а в 11-м раунде Канело отправил «Крашера» в нокаут. Пояс чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе ушёл к мексиканцу.

Многих поклонников Сергея Ковалёва огорчил проигрыш бойца. Некоторые даже начали писать гневные комментарии в соцсетях. Боксёр отреагировал на негатив и написал ответ на своей странице в Instagram.

«Я просто в шоке над мнением диванных экспертов, касаемо моего боя против Канело. Хочу поблагодарить всех адекватных и понимающих, что к чему и по чём, кто ценит мои труды и риски в этом виде спорта, под названием бокс. Благодарю! Хочу сказать одно, что всё, что я делаю в своей жизни, это исключительно для своего будущего и будущего своей семьи и родных мне людей. Слава Богу за всё. А те, кто хотел разбогатеть на ставочках и не разбогател, те настоящие профаны в этой индустрии. Алчность ещё никого никогда к хорошему не приводила», - высказался боец.

Фото: @ sergeykrusherkovalev