Поиск

Челябинский Батя показал лучшие машины для выживания

01.12.2020 09:57
Автор: Анастасия Карамышева
Блогер Батя из Челябинска сделал видеообзор автомобилей на время апокалипсиса. Выпуск называется "Ржавая молодость: ТОП-7 авто для выживания".
Виталий Орехов, также известный на просторах интернета как Батя, снял новый выпуск своего шоу. Ролик посвящён автомобилям, которые подойдут для выживания в условиях корона-апокалипсиса. Всего Бате представили семь уникальных машин. Одна из них настолько высокая, что забраться в неё можно только по лестнице. Другая настолько низкая, что создаётся впечатление, что она провалилась в текстурах. А ещё одну можно с лёгкостью использовать на полном бездорожье и даже вместо лодки.

Все автомобили из семёрки лучших по версии Бати можно посмотреть на youtube-канале Виталия Орехова. Ролик уже набрал почти 788 тысяч просмотров.

Напомним, ранее мы уже рассказывали, что Виталий Орехов родился в Челябинске. В 2014 году парень завёл канал на youtube и начал выкладывать туда небольшие видео. Каждый его ролик набирает от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов просмотров.

Фото: Виталий Орехов / youtube