Поиск

Челябинским школьникам подарят гаджеты за победу в олимпиаде

02.12.2020 16:51
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области стартует необычная олимпиада. Школьникам нужно будет показать свои знания по энергобезопасности и энергосбережению.
Запустил олимпиаду гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе ООО «Уралэнергосбыт». Интеллектуальное состязание стало частью Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче».

«Мы хотим напомнить детям, что электроэнергия играет важную роль в современной жизни, сопровождая нас повсюду. Тепло, горячая вода, свет, столь необходимые для нашего комфорта, поступают благодаря электроэнергии. При этом важно помнить о разумном расходовании ресурсов и важности безопасного обращения с электроприборами, как детям, так и взрослым», –объяснил генеральный директор компании Александр Батраков.

Принять участие в энерго-олимпиаде смогут ребята с шестого по девятый класс. Сначала им нужно будет пройти отборочный этап, который завершится 15 декабря. Затем состоится сама олимпиада. Для тройки лидеров предусмотрены призы – современные гаджеты. Школы, где учатся победители, не останутся без приятного подарка, они получат оргтехнику.

Полная информация о мероприятии доступна на сайте компании – URALSBYT.RU, доступ к олимпиаде по QR- коду.

скрин.jpg