Поиск

Челябинским предпринимателям стало проще оплачивать за газ

14.10.2021 18:13
Автор: Яна Ершова
Личный кабинет «НОВАЭК-Челябинск» для юридических лиц  получил новую функцию, которая сделает взаимодействие копании и клиентов-бизнесменов более удобным.
Челябинским предпринимателям стало проще оплачивать за газ*
«Личный кабинет» сам по себе является удобным приложением, потому что в отличие от офисов к нему можно обратиться в любое время. Функционал при этом остается аналогичным, так что предприниматели существенно экономят свое время. Кроме того, через виртуальный кабинет можно решить самые часто возникающие вопросы, не находясь в местах массового скопления, что особо актуально в условиях непростой ситуации по распространению коронавирусной инфекцией. Тут даже можно скачать платежные документы для дальнейшей распечатки, внести  при необходимости уточненную информацию о наименовании, контактах и реквизитах предприятия.

А с 14 октября в «Личный кабинет» добавили новую функцию. Теперь виртуально можно передать информацию с приборов учета и сразу посмотреть сумму оплаты за газ при текущих условиях потребления.  

«Личный кабинет» помогает выстраивать работу оперативно, практически в режиме онлайн, и существенно экономить время наших контрагентов. Это очень удобный инструмент для ведения бизнеса», – отметил гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск»  Вадим Ромасенко.