Поиск

Челябинским полицейским подарили 98 новых иномарок

10.11.2020 20:52
Автор: Анастасия Карамышева
В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации подразделениям Госавтоинспекции МВД Челябинской области подарили новенькие иномарки. Ключи вручили в торжественной обстановке на автодроме Управления ГИБДД ГУ МВД региона.
Челябинским полицейским подарили 98 новых иномарок*
Мероприятие прошло сегодня, 10 ноября, с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических норм. Ключи и паспорта от 98-и автомобилей Skoda Octavia получили сотрудники ДПС областной Госавтоинспекции, ГИБДД Челябинска и Магнитогорска. Вручил их генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

"На всех автомобилях нанесена цветографическая схема с наименованиями территориального органа, установлены видеорегистраторы, сигнально-говорящие устройства и рации. В завершение мероприятия новые служебные автомобили непосредственно с развода проследовали на службу", - рассказали в пресс-службе полицейского главка.

1.jpg

Иномарки были закуплены в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Фото: 74.мвд.рф