Поиск

Челябинских собак пригласили на кастинг в дог-шоу

03.07.2020 10:34
Автор: Анастасия Карамышева
В новом телесезоне телеканала ТВ-3 стартует шоу о собаках и их хозяевах. Жителей Челябинской области со своими питомцами пригласили на кастинг.
Челябинских собак пригласили на кастинг в дог-шоу*
Дог-шоу будет называться "Лучший пёс". Его начнут показывать на ТВ-3 в новом телесезоне. По задумке в каждом выпуске будут участвовать четыре команды в составе собаки и её хозяина. Участники должны принять участие в трёх конкурсах на выбывание.

"Команды борются за победу, демонстрируя, как хорошо они знают и понимают друг друга. Это шоу про любовь, которая не знает фальши, и отношения, способные справиться с любой полосой препятствий!", - отметили представители телеканала.

Сейчас организаторы шоу набирают участников и приглашают всех на кастинг. Для шоу не имеют значение порода, родословная, дипломы, медали и знаки отличия с выставок собак. Главный критерий отбора - любовь и связь между питомцем и его хозяином. Кастинг продлится со 2 июля по 16 августа. Продюсеры ТВ-3 выберут 48 пар, которые примут участие в программе "Лучший пёс".

"Чтобы принять участие в отборе, заполните онлайн-анкету и снимите видео со своей собакой продолжительностью до 3-х минут с рассказом о вашей дружбе, интересных случаях, любимых играх и так далее", - добавили сотрудники канала.

Фото: ТНТ-Челябинск