Поиск

Челябинских клиентов ВУЗ-банка ожидает приятный сюрприз

22.10.2021 17:57
Автор: Яна Ершова
С 25 октября на месте офиса ВУЗ-банка на Комсомольском, 29 появится другая вывеска, «Уральский банк реконструкции и развития». Клиентам паниковать не стоит, это, наоборот, очень хорошие новости для них.
Челябинских клиентов ВУЗ-банка ожидает приятный сюрприз*
ВУЗ-банк и УБРиР входят в одну финансовую группу, а «Уральский банк реконструкции и развития» является одним из крупнейших в стране. Теперь он займет офис ВУЗ-банка «Юбилейный», а клиенты ВУЗ-банка автоматически получат доступ по всем бонусам и программам УБРиРа, но при этом за ними сохранятся прежние договоры, а ходить на обслуживание в какой-то другой офис не придется.

Сейчас в офисе идет ребрендинг, а с 25 октября он будет встречать посетителей улучшенной инфраструктурой, системой сервиса и повышенным уровнем комфорта. Изменения проходят в рамках многолетней программы по финансовому оздоровлению ВУЗ-банка. При всех изменениях особый упор сделали на том, чтобы они были удобны клиентам ВУЗ-банка.

«Если у Вас в ВУЗ-банке открыт вклад, то все условия по нему сохранятся. По окончанию срока действия договора Вы сможете перейти на обслуживание в УБРиР. У банков единая IT-платформа, идентичные бизнес-процессы, одинаковые подходы к качеству сервиса. Сегодня операционная деятельность ВУЗ-банка является частью операционной деятельности УБРиР», – объяснила Галина Родина, директор дивизиона Южный Урал.

Через эти изменения клиенты банка получат много приятных бонусов, например, доступ к услугам по всей стране, потому что отделения УБРиРа есть в 46 регионах России, а сеть банкоматов еще более распространена, что уж говорить про сеть банков-партнеров – еще более восьми тысяч банкоматов плюсом в 76 регионах России. Деньги без комиссии можно снять через банкоматы Райффайзенбанка, Альфа-Банка, Промсвязьбанка и АкБарс Банка.

Уточнить возникшие вопросы можно во время звонка на горячую линию ВУЗ-банка: 8-800-700-2-700.

На правах рекламы