Поиск

Челябинских бизнесменов приглашают поучаствовать в конкурсе субсидий

06.03.2015 13:27
Автор: Служба информации
Управление экономики администрации города Челябинска до 20 марта принимает заявки от предпринимателей, задействованных в малом и среднем бизнесе. Победители получат субсидию на компенсацию некоторых затрат, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе городской мэрии.
Челябинских бизнесменов приглашают поучаствовать в конкурсе субсидий*
Заявки можно подать, посетив отдел развития предпринимательства управления экономики администрации города Челябинска (площадь Революции, 2, кабинет 507) или МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска» (улица Труда, 164, улица Комарова, 39). Дополнительная информация по телефонам: 263-43-39, 263-62-12 (администрация) и 211-08-92 (МФЦ).

«Бизнесмены могут компенсировать затраты по оплате процентов по кредитам российских кредитных организаций, привлеченным с целью приобретения оборудования, участию в российских выставках, ярмарках, продвижению принадлежащего субъекту предпринимательства сайта в поисковых системах сети интернет, реализации бизнес-проектов субъектами молодежного предпринимательства, по повышению квалификации, развитию предпринимательской грамотности и предпринимательских компетенций кадров», — пояснили в пресс-службе администрации Челябинска.

С подробностями и положением конкурса можно ознакомиться на сайте администрации Челябинска.