Поиск

Челябинские юристы вновь стали одними из лучших в стране

30.04.2020 13:14
Автор: Яна Ершова
По результатам первых трех месяцев текущего года специалисты Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России снова оказались в десятке самых эффективных. Не в последнюю очередь это произошло благодаря тому, что южноуральцы активно начали развивать дистанционные способы консультирования еще до того, как это стало необходимостью.
Челябинские юристы вновь стали одними из лучших в стране*
не наше
Напомним, что в Ассоциации юристов России регулярно проводят рейтингование региональных отделений АЮР. По данным за первый квартал текущего года Челябинское отделение оказалось на шестой строчке.

Как отметили представители местного отделения АЮР, основная цель рейтинга – оценка и повышение эффективности деятельности региональных отделений Ассоциации. Сейчас из-за специфической эпидемиологической ситуации все отделения вынуждены были осваивать удаленные способы консультирования граждан. В Челябинской области работа по поиску альтернативных вариантов общения с посетителями: через мессенджеры, соцсети, по видеосвязи и так далее.

Также все челябинские юристы выпускают информационные буклеты с разъяснением вопросов на актуальные темы: разводы, права покупателей и так далее. Посмотреть их можно на сайте ЧО АЮР.

Также многие вопросы освещены в видеоблогах юристов.