Поиск

Челябинские SMM-щики устроили офис в надувном единороге

17.08.2019 13:50
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске сотрудники SMM-агентства решили провести жаркий пятничный день вне офиса. Они взяли с собой ноутбуки, все необходимые для работы предметы, огромного надувного единорога и отправились трудиться на Шершневское водохранилище.
Челябинские SMM-щики устроили офис в надувном единороге*

Работники одного из SMM-агентств Челябинска решили совместить приятное с полезным. Вместо того, чтобы работать в жаркую августовскую пятницу в офисе, они решили отправиться трудиться на водоём – Шершнёвское водохранилище.

Для этого команда собрала всё самое необходимое: лёгкие пляжные вещи, ноутбуки, канцелярские принадлежности и, самое главное, огромный надувной матрас в виде единорога, который и стал их новым офисом.

2.jpg

«Свистать всех наверх, мы сделали это! Может вы уже видели нас, а может ещё нет... В любом случае оцените наш новый летний офис! Погружайтесь в пучину SMM вместе с нами и нашим новым ярким коллегой», - написали работники в группе агентства Вконтакте.

1.jpg

В надувном офисе смогли свободно разместиться четыре сотрудника. А ещё двое плыли впереди в катамаране. Свои креативные трудовые будни команда сняла на видео. Ролик уже успел разлететься по группам в соцсетях.


Добавим, что ребята настолько увлеклись, что начали считать надувного единорога своим коллегой. Они назвали его Витенька и даже создали ему страницу в Instagram.

3.JPG

Фото: vk.com