Поиск

Челябинские красавицы участвуют в конкурсе "Мисс офис - 2020"

29.09.2020 12:17
Автор: Анастасия Карамышева
Две офисные работницы из Челябинска принимают участие в конкурсе "Мисс офис - 2020". Девушки борются за попадание в финал и два миллиона рублей. Южноуральцев призывают проголосовать за землячек, чтобы приблизить их шансы на победу.
Челябинские красавицы участвуют в конкурсе "Мисс офис - 2020"*
Сегодня, 29 сентября, пресс-центр "Гранада Пресс" провёл онлайн пресс-конференцию на тему: "Смогут ли челябинки выиграть международный конкурс "Мiss Office-2020"". В качестве спикеров выступили участница 10-го сезона, II Вице-Мисс Офис — 2019 Ольга Конева-Щеклеина, участница 11-го сезона Марина Ковязина и участница 11-го сезона Оксана Обабкова.

Марина (работает в ЮУрГУ) и Оксана (юрист в центре юр. помощи), по сути, на данном этапе являются главными соперницами. Ведь только одна челябинка сможет пройти на следующую ступень и представить регион на международном конкурсе. при этом девушки признались, что неприязни друг к другу не чувствуют и даже планируют голосовать друг за друга.

Ольга, занявшая третье место в прошлом году, рассказала, что в "Мисс офис" участниц оценивают не только за красоту, но и за ум. Кроме того, в этом конкурсе щедрый призовой фонд. В прошлый раз победительница забрала два миллиона рублей. Сама Ольга Конева-Щеклеина получила путёвку в круиз по средиземноморью. Остальные финалистки также получили большое количество приятных призов.

Нынешние участницы, конечно, уже представляли себя в роли победительниц. Марина призналась, что пока не решила, куда бы потратила два миллиона. Она, в случае выигрыша, собирается отложить деньги. Оксана же на призовой фонд мечтает открыть школу дополнительного образования для девочек, где рассказывала бы им о красоте и эстетике.

Чтобы помочь нашим землячкам пройти вперёд, можно проголосовать за них на официальном сайте конкурса. Голосовать можно каждый день.

"Голосование проходит на сайте "Мисс офис". Там представлены все конкурсантки - их более 100 участниц. Причём не только из России - конкурс международный. Нужно выбрать трёх участниц - Оксану или Марину и ещё двух понравившиеся. Голосовать можно каждый день или даже несколько раз, если делать это с разных устройств", - объяснила Ольга.

Фото: missoffice.org