Поиск

Челябинские дорожники уложили асфальт в лужи

28.06.2019 13:39
Автор: Анастасия Карамышева
Жители Челябинска заметили работников, которые ремонтировали дорогу по очень интересной технологии. Рабочие скидывали асфальт в лужи во время дождя.
Челябинские дорожники уложили асфальт в лужи*
Всё происходило вчера вечером, 27 июня, в микрорайоне Чурилово. Во время дождя местные жители из окна своей квартиры заметили на улице дорожных рабочих и специальную технику. Работники заделывали дыры на проезжей части. Они кидали асфальт прямо в лужи.

Горожане усомнились в такой технологии и сняли происходящее на видео. Ролик челябинцы выложили в группу «[В]Чурилово» социальной сети Вконтакте.

«Это у них просто асфальт лишний остался? Или сейчас так дороги делают?», - поинтересовались авторы поста.



В комментариях к посту другая жительница Чурилово сообщила, что работники действительно избавлялись от оставшегося асфальта.

«Это остатки скинули, сегодня напротив нового дома укладывали асфальт», - написала женщина.

Напомним, что в 2018 году в Чурилово местные жители также выявили факт нарушения технологии дорожного строительства. Они увидели, как дорожники укладывают асфальт на улице Трашутина в сильный ливень, бросая его прямо в лужи. Жители сняли это безобразие на видео и передали запись депутату Госдумы. После этого подрядчика заставили переделать дорогу.