Поиск

Челябинские дети пинают дорогие иномарки

04.09.2019 11:57
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске компания ребят развлекается тем, что пытается испортить машины. Местный житель снял на видео, как мальчишки с прыжка пинали припаркованные авто.
Челябинские дети пинают дорогие иномарки*
Житель Челябинска снял из окна своего дома игру детей. На кадрах видно, как два маленьких мальчика бегают по двору. Чтобы себя развлечь, они с прыжка ногами пинают припаркованные автомобили, в числе которых и дорогие иномарки.

Дождавшись, когда включится сигнализация, ребята начали убегать, продолжая пинать встречающиеся на пути автомобили. Получившийся ролик местный житель выложил в группу «Типичный Челябинск» социальной сети Вконтакте.

«Вот так развлекаются детки на проспекте Победы, 330», - подписал автор поста.



В комментариях пользователи отметили, что этих хулиганов неплохо было бы поймать и отвести к родителям или в отдел по делам несовершеннолетних. Другие же признались, что если бы увидели подобное, то непременно дали бы «пенделя» или «леща» школьникам.

«Таких мелких удодов вижу каждый день. Иногда поймаю за руку и по башке дать еле сдерживаю желание. А он рыпается, матерится, харкается. Трехану разок и отпускаю. А потом сижу и успокоительное пью. Ничего с ними не сделать. Не воспитали», - поделилась горожанка.

«У Фиесты такие же гопотята бегают, подбежали ко мне, предложили два варианта: или я им 10 рублей дам, или они машину пнут. Поджопника они славного получили», - рассказала другая женщина.

Фото и видео: typical_chelyabinsk