Поиск

Челябинские чиновники будут дежурить в праздники

20.02.2017 12:18
Автор: Служба информации
Среди представителей администрации Челябинска, районных администраций и ресурсоснабжающих организаций определили дежурных, которые будут на рабочих местах во время праздничных выходных. Об этом сегодня, 20 февраля, доложили градоначальнику Евгению Тефтелеву, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Челябинские чиновники будут дежурить в праздники*
Глава города еще после отчета глав напомнил, что эта рабочая неделя – короткая. Он поручил определить тех, кто будет находиться на рабочем месте во время выходных, чтобы при возникновении каких-либо чрезвычайных ситуаций можно было быстро связаться со всеми ответственными лицам и быстро приступить к решению проблемы.

«Эти своеобразные каникулы в четыре дня – радостное событие для тех, кто хочет отдохнуть. С другой стороны, это большой срок. Поэтому я попросил ресурсоснабжающие организации, глав районных администраций и руководителей управлений назначить дежурных. Больше всего меня волнует уборка снега с крыш и козырьков, поэтому я дал поручение поработать над этим до праздников и во время праздников», – рассказал Евгений Тефтелев.

Добавим, что на следующей неделе синоптики прогнозируют плюсовые температуры, поэтому своевременная уборка снега с крыш и козырьков является актуальной проблемой. На этот момент обратят внимание на специальном совещании с представителями управляющих компаний сегодня в администрации города.